О матчах Автодора - 2 в Санкт - Петербурге

Завтра Автодор - 2 сыграет свои первые матчи в Саратове.
Сайт Лиги ВТБ рассказал о последних матчах саратовской молодежной команды, сыгранные в гостях с Зенитом - 2 С - П:
  "Пожалуй, интригой первых дней чемпионата стала встреча двух новичков «Зенита-2» и «Автодора-2». Предсказать итог этих встреч мало кто брался. Первая половина первой встречи прошла в упорной борьбе. Перед большим перерывом разрыв в счете составлял всего 5 очков в пользу «Зенита-2». Однако «Автодор-2» вовсе не собирался сдаваться, значительно прибавив во второй половине встречи. Уверенно выиграв третью четверть 15:25, оставалось закрепить успех, что подопечные Андрея Кондрашова и продемонстрировали, закончив матч со счетом  91: 80 в свою пользу.

Вторая игра начиналась по схожему сценарию. К середине встречи команды подошли с равным количеством набранных очков.
 Удивительно, но исход противостояния был предрешен уже в третьей четверти, где удачная защита петербуржцев не позволила набрать гостям более 8 баллов. Сами же хозяева отметились 26 очками.
  В последнем игровом отрезке «Автодор-2» так и не смог переломить ход игры – 80:72 в пользу хозяев площадки.
Tags: Автодор - 2 2014/15