Алексей Котишевский: " В середине ноября пройду обследование, тогда и наступит определенность"

8 ноября Строитель Энгельс  встречался  в  первом матче со Старым Соболем из Нижнего Тагила.  В начале игры  хозяева площадки  имели  небольшое преимущество, выиграв  первую  четверть 18:16.  А вот после второго периода энгельская команда была впереди  уже   убедительно,  41:23.  За матчем с трибуны наблюдал Алексей Котишевский, который из травмы  не смог помочь  своей команде.
    В перерыве встречи  автор  данного сайта попросил  Алексея Котишеского прокомментировать ход матча:
-  В первом периоде шла равная игра.  За счет чего Строителю удалось  уйти вперед во 2-ой половине матча?
  -  С  первой минуты игры  у игроков Строителя  не всегда проходили  броски.  Но  во 2-ом  периоде наши ребята прибавили в защите и  стали попадать в нападении. Теперь   соперник уже  с трудом забивал  нам. Это и предопредилило наше преимущество

- Ваш прогноз  выиграет сегодня Строитель?
  - Я, думаю, должны выиграть. (Примечание. В итоге, Строитель добился крупной победы, 74:44)