4 - 5 место Авангард и Нефтянник по  3 победы и 3 поражения
  6  - 8  место Гуливер, Мир Красный Кут  и БК 64 по  1 победе и 5 поражений
   2 - 3 место  Автодор - 98 и Балу  5 побед и 1 поражение

4 - 5 место Дизелист Маркс и  AIR FORCE (Балашов)  по 3 победы и  4 поражения
   6 место   Универ  2 победы и  5 поражений
   7 место Строитель - 2 Энгельс  2 победы и  4 поражения (1 техническое)
   8 место Легион 0 побед, 6 поражений

Результаты матчей 15 и 16 ноября
   15 ноября   БК-64 - Гулливер 83 - 66, Air Force (Балашов) - Динамо 68 - 60
   16 ноября Дизелист - Универ 89:81, Авангард - Трахтор 60 - 88
   Первое поражение потерпело Динамо. Три периода эта команда выигрывала у Балашова, но в концовке матча уступила. Динамовцев подвела травма Виктора Кашина, который в этом матче сыграл только 9 минут. Также не смог сыграть за Динамо лучший игрок СБЛ по версии данного сайта Роман Лагутин, получивший травму в чемпионате Лиги ВТБ среди молодежных команд. Не было в составе Динамо еще одного  лидера  команды Трубина, который играл в этот день за Автодор 2 в молодежной Лиге ВТБ. У Динамо Жегалин набрал 25 очков, Суслов 14, Кашин 8.
  Лидер группы А ТраХтор уверенно переиграл Авангард. У победителей отличился Сергей Шадурский, набравший 30 очков.
Tags: СБЛ 2014/2015