Крупно проиграв Динамо, Автодор досрочно стал победителем полуфинала ДЮБЛ за 13-18 место

Автодор -  Динамо - Юность Москвы 62:87
   За день до данной игры Автодор обеспечил себе выход в финальный этап ДЮБЛ за 9-14 место. Поэтому данный матч не имел большого спортивного значения для саратовцев. Динамовцы же продолжают борьбу за выход в финал за 9-14 место.
    В этом году команды провели уже 2 матча. В ноябре со счетом 70:67 выиграли динамовцы, в декабре сильнее был Автодор 76:71.  Заметим, что все игроки Динамо 99 года рождения,  и они на год младше большинства саратовцев.
    Первый период прошел с преимуществом Динамо 20:13. Во второй четверти лучше действовали саратовцы. К концу периода Автодор вышел вперед - 34:32. Но первая половина завершилась в пользу Динамо 35:34. В третьем периоде динамовцы вновь были сильнее. Четверть завершилась со счетом  62:53. В последнем периоде Юность Москвы  привезла  своим более старшим соперникам 25 очков против 9 у Автодора.
Матч завершился крупной победой Динамо 87:62.

У Автодора очки набрали: Величкин 17, Макаров и Чувалов по 11, Тюркин 8,  Бестужев 6, Лимонов 5, Захаревич 4, Косичкин, Ермаков и Козинец 0.
   В вечернем матче Магнитка дома уступила Волгограду 70:78. Это означало, что автодор стал недосягаемым для соперников по полуфиналу  за 13-18 место.
Положение команд полуфинала за 13-18 место ДЮБЛ за 2 тура до финиша
  1 место Автодор
7 побед, 1 поражение,
  2  - 4 место Магнитка, Красный Октябрь Волгоград, Динамо Юность Москвы по 4 победы и 2 поражения,
  5 место Енисей 3 победы, 5 поражений, 6 место Родники Ижевск 2 победы и 6 поражений
Tags: ДЮБЛ 2014/2015