БК Виктория Саратов крупно проиграла вице-чемпиону регулярного сезона Суперлиги

Сегодня в Ростове  БК Виктория Саратов в обновленном составе провела первый матч сезона. В матче Кубка России саратовчанки вице-чемпионки высшей лиги  встречались с вице-чемпионом регулярного сезона Суперлиги командой Ростов - Дон - ЮФУ.

У Виктории игру начали Калугина - Жуликова, Позднякова - Коринева - Осипова.  На 3-ей минуте хозяйки паркета уверенно повели 6:0. Однако постепенно после ряда замен Виктории удалось завязать борьбу. В середине первой четверти после прохода Горбуновой отставание саратовской команды стало минимальным - 6:7. Первая четверть завершилась со счетом 18:14 в пользу Ростова.
  Однако во втором периоде команда ЮФУ  стала увеличивать разницу в счете. После первой половины матча гости проигрывали уже 23 очка 22:45. После третьей четверти преимущество хозяеек составляло 30 очков. Матч завершился победой ЮФУ 92:49.
  Кстати, в прошлом сезоне Виктория и ЮФУ встречались на втором этапе Кубка России, тогда Виктория проиграла на тот момент чемпиону Суперлиги с еще большим счетом 35:111.
  У Виктории очки набрали: Горбунова 14, Калугина 7, Герасимова и Осипова по 6, Стародубова 4, Коробкина и Пинюгина по 3,Жуликова, Позднякова, Курмангалеева по 2, Коринева и Портянко 0
Игровое время: Калугина 25 минут, Горбунова и Герасимова по  23, Жуликова 21, Осипова и Позднякова по 19, Пинюгина 17, Стародубова 16, Коринева и Коробкина по 12, Курмангалеева 7, Портянко 6
Подборы: Осипова и Жуликова по 6, Коробкина 5. Передачи: Стародубова 2. Перехваты: Осипова 3. Блок-шот: Горбунова 1
  Политех Самара сегодня уверенно переиграл Юность Пензу 83:57. Завтра Виктория встретится с самарской командой
Tags: Саратовский женский баскетбол 2015/2016

Posts from This Journal “Саратовский женский баскетбол 2015/2016” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…