Александр Зайкин, Андрей Кубанкин и Валерий Маган - лучшие игроки Строителя на 2 этапе Кубка России

Строитель успешно сыграл на втором  этапе Кубка России. Энгельсская команда проиграла БК Самара 42:60, но выиграла у Динамо Москва 77:70 и  у Арсенала Тула  68:57.  Эти результаты позволили  Строителю выйти  в 1/8 финала Кубка.
      По версии данного сайта по итогам  матчей Кубка России в Самаре  лучшим игроком Строителя   стал нападающий   Александр  Зайкин, набравший 13 баллов. В  в одной игре  он был лучшим  в команде,  в двух встречах   был вторымв,. Вторым игроком Строителя стал Андрей Кубанкин, набравший 10.5 баллов.  На третьем месте -  Валерий Маган.
     В пятерку лучших игроков Строителя также вошли Антон Копанев и Александр Подосинников ( 4 - 5 место).

Рейтинг игроков Строителя на втором этапе  Кубка России (3 матча)
Место 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место 6 место 7 место 8 место Очки Всего в 5-ке
9 ЖУКАНЕНКО Павел 1 1 2 2 0

Лучшим игроком Строителя в матче с БК Самара (42:60) стал Алексей Котишевский, набравший 19.5 баллов полезности  (21 очко).  На втором месте - нападающий Александр Зайкин с 19  баллами полезности (9 очков + 11 подборов). На 3-ем месте Андрей Кубанкин - 14 баллов (7 подборов, 6 очков).
     Лучшим игроком   Строителя в матче с Динамо Москва (77:70)  стал Александр Зайкин, набравший 37 баллов полезности (25 очков + 11 подборов). На 2-ом месте  - Валерий Маган, набравший 16.5 баллов (7 передач + 7 очков).  На 3-ем месте  - Александр Подосинников , набравший 16 баллов (10 очков + 3 передачи).
    Лучшим игроком   Строителя в матче с Арсеналом Тула (68:57)  стал Андрей Кубанкин, набравший 23.5 балла  полезности (24 очка). На 2-ом месте  - Александр Зайкин, набравший 19.5 баллов (14 очков + 10 подборов).  На 3-ем месте  - Антон Копанев , набравший 14.5 баллов (5 очков + 6 подборов).
   Показатели полезности (активности) игроков Строителя в матче с  БК Самара  (42:60):
10 БАУЭР Алексей -5.5

Показатели полезности (активности) игроков Строителя в матче с  Динамо Москва  (77:70):