"Виктория - Саратов" проиграла "Динамо-Юниор" Курск в первом матче чемпионата Суперлиги - 2

Cегодня женская команда Виктория в Саратове проводила свой первый матч в чемпионате России в Суперлиге - 2. Так теперь называется высшая лига, куда были добавлены молодежные команды крубов Премьер - лиги. Саратовчанки - серебряные  призеры высшей лиги  сегодня соперничали с командой Динамо-Юниор Курск.
    Курск в этом сезоне выставил в чемпионате России 3 клуба. Основная команда выступает в Премьер - лиге, молодежная команда в Суперлиге - 1, а команда ДЮБЛ в Суперлиге - 2.  Практически, все девушки из Динамо-Юниор  -  98 года рождения.

У Виктории отсутствовали травмированные на Кубке России Осипова и Стародубова. Встреча прошла с большим перевесом гостей. Первый период завершился со счетом 9:18. Гостеприимные саратовчанки лишь раз за четверть смогли поразить  корзину гостей с игры. Они совершили 16 бросков, но попала только Горбунова.
    Вторая четверть прошла с еще большим перевесом юниорок. Хозяйки паркета стали чаще набирать очки с игры. Но стали совершать много потерь мяча, проигрывать в подборах. После первой половины матча Виктория уступала 25 очков - 18:43.
    Матч завершился победой юниорок 74: 39.
      У Виктории очки набрали: Герасимова 7, Горбунова, Калугина, Курмангалеева по 6,
Коринева 4, Коробкина и Позднякова по 3, Жуликова и Межевова по 2, Портянко и Пинюгина 0
Tags: Саратовский женский баскетбол 2015/2016

Posts from This Journal “Саратовский женский баскетбол 2015/2016” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…