"Автодор" успешно начал чемпионат ДЮБЛ

Автодор успешно начал чемпионат ДЮБЛ. В первом матче турнира саратовцы переиграли в гостях команду Тринта 74:62. Игрой саратовцев руководил Адаму, вторым тренером команды являлся Исаев, ранее работавший в Казани.
    Lim- Артем Лимонов - лучший снайпер саратовцев в матче с Тринтой
     Хотя баскетболисты Тринты были в среднем на год младше саратовцев, начало матча прошло в упорной борьбе.  На 4-ой минуте первого периода Тринта выигрывала 8:5.  Однако очки, набранные Косичкиным, Чуваловым и Макаровым вывели Автодор вперед 11:8. Вскоре хозяева вновь вышли вперед - 12:11.

Перелом в ход матча внесло появление Лимонова, который за две  с небольшим минуты в концовке первой четверти набрал 10 очков. Первый период остался за Автодором 23:16.
     В начале второй четверти  Лимонов продолжал крушить кольцо соперников.  За полторы  минуты он набирает еще 6 очков.
 В середине второй четверти Автодор выигрывал уже 20 очков - 40:20. Первая половина матча завершилась со счетом 47:26 в пользу Автодора.
   Во второй половине матча Тринта отыграла несколько очков. Но Автодор без проблем довел матч до победы - 74:62
У саратовцев очки набрали: Лимонов 22, Тоноян 12, Чувалов 11, Величкин 9, Косичкин и Тюркин по 6, Козинец 5, Макаров 3, Барышев, Захаревич 0.
Подборы: Тоноян 11, Чувалов 10. Передачи: Макаров и Тоноян по 4. Блок-шоты: Чувалов 3, Тоноян 2
Tags: Автодор - 98, ДЮБЛ 2015/2016

Posts from This Journal “ДЮБЛ 2015/2016” Tag

promo avtodor_inform ноябрь 18, 00:59 Leave a comment
Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…