Строитель уступил и во втором матче АлтайБаскету

Второй матч между АлтайБаскетом и Строителем завершился со счетом  71:55 в пользу АлтайБаскета.
   Начало встречи прошло в равной борьбе. В середине первой четверти табло показывало ничейный счет 9:9. Затем преимущество  перешло к Строителю, который выиграл первую четверть 16:10.

В начале 2-ой четверти энгельсская команда выигрывала 21:14. Однако затем хозяева перехватили инициативу. На 5-ой минуте они сравняли счет 21:21, а затем вышли вперед. Как и в первой встрече, вторую часть второго периода Строитель играл не очень удачно. Первая половина матча завершилась со счетом 35:27 в пользу Барнаула.
  Третья четверть прошла в равной борьбе. За 2 минуты до завершения 3 периода Строитель проигрывал 40:46.
 В середине последнего периода Барнаул выигрывал 12 очков - 60:48. Матч завершился победой Барнаула 71:55
У Строителя очки набрали: Зайкин и Подосинников по 17, Котишевский 14, Кубанкин 3, Жуканенко 2, Копанев и Бирюков по 1
  Подборы: Зайкин 11, Кубанкин и Подосинников по 4. Передачи: Кубанкин 5, Подосинников 2. Блок-шоты: Зайкин и Кубанкин по 1
Игровое время: Зайкин 36 минут, Кубанкин и Маган по 32,
Подосинников 29, Котишевский 28, Жуканенко 15,  Бирюков 11, Бейгельзимер 10,  Копанев 7, Бауэр 1
Tags: Строитель Энгельс 2015/2016