6 дальних попаданий Кадыкова позволили Автодору -2 переломить ход игры с Октябрем - 2 и выиграть

KD В матче молодежной Лиги ВТБ шесть дальних попаданий Константина Кадыкова позволили Автодору -2  в гостях переломить ход игры  с Красным Октябрем - 2 и одержать победу 74:61

После первой четверти саратовцы проигрывали 13:18. Во втором периоде хозяева площадки были впереди на 9 очков - 35:26. Но затем Автодору удалось отыграть 6 очков. Первая половина матча завершилась со счетом 35:32 в пользу Волгограда.
  Исход встречи решился в третьем периоде, когда саратовцы выиграли 13 очков - 24:11. Здесь свою роль сыграли 4 дальних попадания Кадыкова. После 3-ей четверти саратовцы выигрывали 56:46. В итоге, Автодор довел матч до победы.
  Саратовцы имеют 5 побед в 5 играх.
У Автодора - 2 очки набрали: Трубин 24, Кадыков 20, Баландин 11, Лагутин и Тоноян по 5, Недробов 4, Савченко 3, Чувалов 2, Куркин, Лимонов  и Колесниченко 0
Подборы: Недробов 11, Трубин 9, Куркин 6. Перехваты: Куркин и Баландин по 3. Передачи: Лагутин и Савченко по 2
Tags: Автодор - 2 2015/2016