Карлос Фраде: " Саратовцы провели отличную игру и заслужили победу"

Послематчевый комментарий главного тренера ВЭФа Карлоса ФРАДЕ:
- Поздравляю «Автодор» с заслуженной победой. Он играл лучше, чем мы. Я разочарован своей командой. В целом мы прогрессируем, но сегодня повторили некоторые ошибки, которые допускали в предыдущих матчах. Наши игроки действовали с хорошим усердием, но допустили большое количество ошибок.
Особенно важной была первая четверть. Мы знали, что «Автодор» очень хорошо действует в нападении в стартовом периоде. Но первые 5 минут, за которые мы позволили соперникам набрать 20 очков, получились для нас ужасными. Когда команда гостей направляет команде-хозяину посыл, что она может забить 20 очков за первую пятиминутку, то практически невозможно одержать победу.
   Для того чтобы обыгрывать сильнейших, нам необходимо действовать более плотно в защите и ни в коем случае нельзя начинать матч так, как сегодня. В оставшееся время мы играли с большой самоотдачей и все время пытались вернуться в игру, приближались к сопернику на расстояние 8–9 очков, но затем вновь допускали глупые потери, принимали плохие решения, что не позволяло нам догнать «Автодор».
  Надо отдать должное саратовцам. Они провели отличную игру и заслужили победу.
Tags: Автодор 2015/2016