23 очка Александра Подосинникова помогли Строителю выиграть в Заречном

Сегодня в повторном матче Строитель выиграл у Союза Заречный 65:59

Pod Александр Подосинников в игре с Союзом набрал 23 очка
    После первого  периода Строитель выигрывал  15:6.  Первая половина встречи также завершилась в пользу   энгельсской команды - 26:21. После 3-го периода перевес гостей составлял 6 очков - 50:44. В середине последнего периода Строитель выигрывал уже 16 очков - 60:44. Однако в концовке матча Заречный  отыграл 10 очков. Матч завершился победой Строителя 65:59.
   "Строитель" догнал Заречный. У обеих команд равное число побед и поражений. Равенство у этих клубов и по личным встречам.   "Строитель" сегодня выиграл 6 очков, такое же количество очков энгельсская команда вчера проиграла.

У Строителя очки набрали: Подосинников 23, Зайкин 14, Жуканенко 12, Котишевский 8, Кубанкин 4, Маган 3, Бирюков 1, Бауэр 0
  Подборы: Зайкин 12, Жуканенко и Подосинников по 8. Передачи: Котишевский, Жуканенко и Маган по 4. Перехваты: Подосинников 3. Блок-шоты: Кубанкин 1
 Игровое время: Маган 35 минут, Котишевский 34, Жуканенко 30,
Подосинников 29, Кубанкин 26, Зайкин 24, Бирюков 15, Бауэр 9. Бейгельзимер не играл
Tags: Строитель Энгельс 2015/2016