Юношеский "Строитель" выиграл более 50 очков у своих соперников по чемпионату России

gg Сегодня в матче юношеского чемпионата России команда Строитель - 2002  разгромила ДЮСШ Михайловки. Счет матча 92:40.
   Cтроитель сейчас занимает 3 место в группе, имея 2 победы и 2 поражения.
   Положение команд. 1 - 2 место ДЮСШ Ростова  и СДЮСШОР 2 Волгограда по 4 победы, 3 место Строитель 2 победы и 2 поражения   4 - 5 место Павловский Посад и СДЮСШОР 12 Волгограда 1 победа и 3 поражения, 6 место Михайловка 4 поражения

Завтра Строитель сыграет с ДЮСШ Павловского Посада. Для того чтобы  сохранить 3 место Строитель должен выиграть этот матч. Если энгельсская команда проиграет менее 7 очков, то займет 4 место, при условии победы  СДЮСШОР 12 Волгограда над  командой Михайловки.
   Игра с Михайловкой проходила с большим преимуществом Строителя. Энгельсская команда повела 9:0 и выиграла первый период со счетом 29:13. Вторая четверть прошла с огромным перевесом команды Девяткова, которая выиграла четверть со счетом 23:6. Первая половина встречи завершилась со счетом 52:19.
  В третьей четверти Строитель выиграл еще 13 очков. Третий период завершился со счетом 74:28. В последней четверти Строителю чуть - чуть не хватило, чтобы набрать 100 очков.
   Матч завершился уверенной  победой Строителя 92:40
У Строителя очки набрали: Великий и Киселев по 14, Морозов 13, Бондаренко и Бурдилев  по 12, Новиков 11, Лаханов 6, Петров 5, Кулибакин и Долгов по 2, Колчин и Прохоренко 0.
Tags: Строитель Энгельс 2015/2016