Роман Гореловский переиграл Адаму

Сегодня во втором матче полуфинального этапа чемпионата ДЮБЛ Автодор встречался с командой БК НН.
   Еще шесть лет назад в сезоне 2008/2009 Роман Гореловский и Адаму  играли вместе в составе Автодора, выигравшего в тот сезон Суперлигу. А сегодня  Гореловский и Адаму оказались по разные строны баррикад.  Сейчас Адаму - главный тренер Автодора ДЮБЛ, а Горелавский - главный тренер БК НН.
  GOR Роман Горелавский - главный тренер БК Нижний Новгород  ДЮБЛ

У Автодора игру начали Величкин - Захаревич, Макаров - Косичкин - Тоноян. Саратовцы отлично начали матч, поведя 10:0. потом игра выровнилась, и первая четверть завершилась со счетом 24:17 в пользу Автодора. Вторая четверть прошла с небольшим перевесом нижегородцев, которые отыграли 3 очка. Первая половина встречи завершилась с 4-очковым преимуществом саратовцев - 40:36.
   Саратовцы первую половину матча, как и предыдущую встречу, провели в 6 игроков. В итоге, в 3 -ем периоде стало сказываться наличие большего числа квалифицированных игроков у  команды Гореловского. На 4-ой минуте БК НН вышел вперед, и после третьего  периода  уверенно выигрывал  63:50. В последней четверти игра также прошла под диктовку команды Гореловского.
 В итоге,  Автодор проиграл 61:81
 У Автодора очки набрали: Тоноян 24, Захаревич 14, Величкин 10,
Макаров и Лимонов по 6, Косичкин 1
Подборы: Захаревич 9, Тоноян и Макаров по 6. Передачи: Лимонов и Тоноян по 2. Перехваты: Тоноян 7, Величкин 5. Блок-шот: Тоноян 1
 У БК НН экс-автодоровцы  сыграли следующим образом: Кропивка (14 очков + 7 подборов + 5 передач, 1 блок-шот), Расстальной (9 очков + 9 подборов)

Положение команд в группе Б1
   1 - 2 место  МБА Москва и Парма Пермь
по 2 победы
   3 место БК НН 1 победа, 1 поражение
   4 место Автодор 1 победа, 1 поражение
   5 - 6 место  Локомотив - Кубань Краснодар,  Красный Октябрь Волгоград по 2 поражениям