Автодор проиграл Униксу

Автодор проиграл Униксу 70:97
 У саратовцев из-за травмы не играл Брукс. Автодор уже на первой минуте повел 4:0. До 3-ей минуты выигрывали саратовцы. Затем вперед вышел Уникс. Первый период завершился со счетом 24:21 в пользу Уникса.

Во втором периоде шла равная игра. Гости выигрывали от 1 до 6 очков. В конце четверти Лэнгфорд дальним попаданием увеличил перевес казанцев. Первая половина встречи завершилась со счетом 47:40 в пользу Уникса.
 В начале третьего периода два дальних попадания казанцев увеличили перевес Уникса до 13 очков - 53:40. Затем саратовцы отыграли несколько очков. В середине третьей четверти Автодор уступал 5 очков. Однако продолжения борьбы от саратовцев не последовало. Третий период завершился со счетом 70:58 в пользу Уникса.
  В последней четверти Уникс довел матч до победы, увеличив разницу в счете до 27 очков. Матч завершился со счетом 97:70.

У саратовцев очки набрали: Петерсон 17, Колесников, Клименко и Уильямс по 10, Шаппелл 8, Макиев 6, Столл 5, Забелин 4, Тоноян, Беккиев и Фидий 0

Владимир Анциферов: "Настрой на игру был сумасшедший, но где-то что-то не получилось"
Евгений Пашутин: "За счет защиты и контроля темпа удалось сделать результат"
Евгений Колесников: "УНИКС забивал трехочковые с хорошим процентом, сложно было их удержать"