"Строитель"- 2002 выиграл у БК "Ильмер" из Великого Новгорода

Стр 2000 В первом матче дополнительного полуфинала юношеского чемпионата России "Строитель"- 2002 выиграл у БК "Ильмер" из Великого Новгорода 77:45
  Игру у Строителя начали: Бурдилев - Бондаренко, Новиков - Киселев - Тверитин. На первой минуте "Ильмер" повел 4:1. Но после двух дальних попаданий Бондаренко и прохода Бурдилева Строитель выигрывал 9:4. В середине первой четверти Михаил Девятков выпустил другую пятерку игроков: Великий - Долгов, Морозов - Лаханов - Кулибакин. После чего Великий дальним броском увеличил перевес энгельсского клуба до 9 очков - 12:4. Затем игра выровнилась. Первый период завершился со счетом 23:15 в пользу Строителя.

Вторую четверть  у покровчан начала пятерка Бурдилева. После четырех минут игры преимущество Строителя возросло до 16 очков - 32:16. В середине периода новгородской команде удалось отыграть 4 очка - 32:20. Затем в игру вступила  пятерка Великого. На 6-ой минуте счет стал 37:22. Первая половина матча завершилась со счетом 39:24 в пользу Строителя.
  Третий период у Строителя начала пятерка Бурдилева, где Тверитина заменил Лаханов. Шла равная игра. На 6-ой минуте волжанам удалось увеличить перевес до 17 очков. В концовке четверти покровчане забросили несколько мячей и еще больше оторвались от соперников. Третий период завершился со счетом 59:37 в пользу Строителя.
  Заключительная четверть также прошла под диктовку покровчан. На 6-ой минуте они выигрывали 27 очков.  Вскоре Новиков и Бондаренко забросили 3-очковые мячи, и счет стал 73:40. Матч завершился уверенной победой Строителя 77:45.
У Строителя очки набрали: Бондаренко 23, Лаханов 13, Новиков 10, Бурдилев и Морозов по 7, Киселев 6, Великий и Кулибакин по 5, Тверитин 1.
Подборы: Киселев 12, Морозов и Бурдилев по 7. Передачи: Великий 4, Бурдилев 3. Перехваты: Бондаренко 3. Блок-шоты: Киселев и Лаханов по 1
Игровое время: Новиков 24, Лаханов и Великий по 23, Бурдилев, Бондаренко  и Киселев по  22, Кулибакин 17, Морозов 15, Долгов 13, Колчин 9, Тверитин 6, Прохоренко 4
  Сегодня состоялось еще 2 матча. "РУНА - баскет" Москва уверенно обыграла ДЮСШ из Павловского Посада 86:32, команда из Нижнего Новгорода разгромила ДЮСШ города Орла 69:24.

Положение команд. 1 - 3 место ДЮБК "РУНА - баскет"  Москва, "Строитель" Энгельс, ДЮСШ "Мещера" Нижний Новгород по 1 победе
  4 - 6 место Великий Новгород, Павловский Посад и Орел по 1 поражению
  Завтра в 12.15 Строитель сыграет с ДЮБК "
РУНА - баскет" Москва
Tags: Строитель Энгельс 2015/2016

Posts from This Journal “Строитель Энгельс 2015/2016” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…