Возвращение Сепелева. Автодор - 2, начав с минус 19, одержал волевую победу над Енисеем - 2

Автодор 2 выиграл у Енисея - 2 80:70 и закрепился на 4 месте в молодежной лиге ВТБ.
   У Автодор-2 в  состав после почти 5-месячного перерыва вернулся один из лидеров Автодора - 90-ых  Андрей Сепелев.
Игра сложилась для саратовцев гораздо труднее, чем первый матч с Енисеем 2. Автодор почти всю игру догонял, но в концовке матча добился победы.

Уже на 2-ой минуте Енисей выигрывал 6:0. На последней минуте первой четверти саратовцы уступали 17 очков - 10:27. Первый период завершился со счетом 29:12 в пользу Енисея - 2.
  В начале второго периода Автодор проигрывал 19 очков, а в середине четверти уже 20 - 19:39. Но затем саратовцы отыграли несколько очков. Первая половина матча завершилась со счетом 45:32 в пользу сибиряков.
  В начале 3-го периода дальние попадания Сепелева и Савченко позволили саратовцам сократить разницу в счете до 7 очков - 38:45. К концу четверти Автодор почти догнал хозяев площадки - 52:54.
  На первой минуте последней четверти саратовцы сравняли счет, но потом вперед на 5 очков  вышел Енисей. Все же на 5-ой минуте Автодору вновь удалось сравнять счет 61:61, а затем 64:64. После чего саратовцы вышли вперед и довели матч до победы 80:70.
  У Автодора очки набрали: Тоноян 21, Трубин 20, Лагутин 12, Савченко 11, Сепелев 5, Величкин 4, Баландин 3, Куркин и Лимонов по 2
Tags: Автодор - 2 2015/2016