Автодор в гостях уверенно выиграл у Нимбурка

Автодор в гостях уверенно выиграл у Нимбурка 92:73. По ходу встречи преимущество саратовцев достигало 32 очков.  Автодор показал почти идеальную автодоровскую игру в первой половине матча.
    Саратовцы хорошо играли в защите, продемонстрировали сверхбыструю игру, забрасывали мячи в  скоростных  контратаках, совершали быстрый переход от защиты к атаке, хорошо выполняли ближние и дальние броски.

После первого периода саратовцы выигрывали 27:14, показав 71% точности 2-очковых бросков. Хозяева чаще саратовцев совершали потери мяча, что позволило саратовцам набрать 8 очков. Результативно играл Столл, набравший 9 очков.
   Во втором периоде Автодор еще выиграл 11 очков. После первой половины встречи саратовцы выигрывали 24 очка - 55:31. Во второй четверти результативно сыграл Уильямс, набравший 11 очков.
   В третьем периоде саратовцы чуть ослабили  оборонительные редуты, что позволило хозяевам набрать за четверть 23 очка. На 8-ой минуте периода Автодор выигрывал 32 очка. Четверть завершилась со счетом 81:54 в пользу саратовцев.
   В концовке матча чешская команда отыграла несколько очков. Автодор выиграл 92:73 и закрепился на 6 месте.
У Автодора очки набрали: Столл 17, Петерсон 16, Шаппелл и Уильямс по 15, Забелин 8, Райт 7, Клименко и Брукс по 5, Колесников и Макиев по  2, Беккиев и Трубин 0
   Подборы: Шаппелл 10, Брукс и Питерсон по 7. Передачи: Столл 8, Райт и Шаппелл по 4. Перехваты: Райт 4, Колесников 3. Блок-шоты: Забелин и Питерсон по 1
   Игровое время: Столл и Шаппелл по 25 минут, Петерсон 23, Забелин и Брукс по 22,