ВВТ Саратов вышел в четвертьфинал МЛБЛ Поволжье

Сегодня ВВТ Саратов в Самаре провел второй за день матч Финала МЛБЛ Поволжье.
Саратовцы уверенно переиграли ульяновских Волков  67:36. В результате, саратовцы заняли 2 место в группе А и вышли в четвертьфинал МЛБЛ Поволжье, где завтра сыграют с победителем группы Б командой Самараметаллопласт Самара, лидером которой является Сергей Демешкин.
 Перед этой игрой саратовцы и ульяновцы проиграли команде Уфы. При этом ВВТ проиграл 4 очка, волки 20 очков. Поэтому ВВТ для выхода в плей-офф можно было даже проиграть не более 7 очков.

Счет в матче ВВТ - Волки открыли ульяновцы. саратовцы ответили рывком 10:0. На 7-ой минуте ВВТ выигрывал 10:2. первая четверть завершилась со счетом 10:4.
  В начале второго периода ВВТ совершил рывок 11:0 и на 4-ой минуте выигрывли 21:4. Затем игра выровнилась, и ульяновцам удалось отыграть несколько очков. Первая половина встречи завершилась со счетом 31:17 в пользу ВВТ.
  В третьем периоде саратовцы выиграли 3 очка. Четверть завершилась со счетом 42:25 в пользу ВВТ. В последнем периоде саратовцы увеличили свое преимущество еще на 14 очков. Матч завершился со счетом 67:36.
У ВВТ очки набрали: Гусев и Семисажонов по 17, Деревянко и Гаврилов по 12, Поморов 5, Ходоров 4, Катанчиев, Лиходаев и Смирнов 0
Подборы: Поморов 8, Семисажонов 6. Передачи: Гусев 4. Перехваты: Деревянко 3. Блок-шоты: Катанчиев 1.
Игровое время (грязное): Гусев 33 минуты, Семисажонов 31, Поморов 30, Деревянко 28, Гаврилов 26, Катанчиев 18, Ходоров 14, Смирнов 13, Лиходаев 6
Tags: СБЛ 2015/2016

Posts from This Journal “СБЛ 2015/2016” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…