СГАУ выиграл у РГАУ - МСХА 38 очков

В своем первом матче на Универсиаде саратовский СГАУ одержал уверенную победу над РГАУ - МСХА имени Тимирязева Москва 101:63. Фактически, саратовцы обеспечили себе первое место в группе.
  После первого периода СГАУ выигрывал 27:17, после второй четверти саратовцы были впереди на 16 очков. Третий период завершился со счетом 73:48 в пользу СГАУ.
SG6   Sg7Фото Пресс-служба КубГАУ

У СГАУ очки набрали: Абдеев 24,  Клименко 13, Трубин, Куркин и Питеров по 9, Макиев и Кольцов по 8, Кобылинский 7, Кашин 6, Павленко 4,  Самойленко 3. Точилкин 1
 Командой руководил В. Родионов, помогал ему В. Анциферов.
 В первый день соревнований  РГАУ - МСХА имени Тимирязева выиграл у команды Челябинска 83:56. Завтра состоится заключительный матч в группе. СГАУ играет с Челябинском. Однако, в любом случае, саратовцы обеспечили себе минимум 2 место в группе, а фактически первое место.  Если СГАУ завтра  выиграет у Челябинска или не проиграет этой команде более чем 32 очка, то саратовцы станут первыми в группе.
Положение команд. 1 место СГАУ Саратов 1 победа, 2 место РГАУ - МСХА имени Тимирязева 1 победа, 1 поражение, 3 место Челябинск 1 поражение