ВВТ уступил в утешительном полуфинале

10 сентября состоялся утешительный полуфинал за 5 - 8 место Суперфинала МЛБЛ. Саратовцы играли с хабаровским Ерофеем.
  У ВВТ не играл Лиходаев. У саратовцев встречу начали: Гусев - Деревянко, Ходоров - Калдымов - Поморов. ВВТ неудачно начал встречу. На 4-ой минуте хабаровчане выигрывали 9:0. Но затем саратовцам удалось выровнить игру, а на 9-ой минуте выйти вперед 16:14. Все же первая четверть завершилась с равным счетом 16:16.
В начале второго периода ВВТ совершил рывок 11:0 и вышел вперед в счете -  27:19. На 8-ой минуте саратовцы выигрывали 11 очков - 40:29. Первая половина встречи завершилась со счетом 42:34.
  В третьем периоде Ерофей сократил разницу в счете, а затем результат сравнялся 53:53. Все же третья четверть осталась за ВВТ 60:57. А вот сил на заключительную четверть, видимо, у игроков ВВТ не осталось. Ерофей вышел вперед и довел матч до победы - 89:76.
  11 сентября ВВТ проведет матч за 7 - 8 место с московской командой Проект - Восток.
  У ВВТ очки набрали: Гусев 26, Деревянко 18, Семисажонов 14, Калдымов 8, Ходоров и Поморов по 4, Гаврилов 2
Tags: СБЛ 2015/2016