Cтроитель 2002 взял реванш у СДЮСШОР Волгограда в турнире на призы Егора Вяльцева

DSC_0527Сегодня утром  Строитель 2002 встречался с СДЮСШОР N2 из Волгограда. В прошлом сезоне волгоградцы заняли 8 место в чемпионате России,  в зональном туре  в ноябре волгоградцы дома разгромили Строитель 2002 со счетом 74:35.
  На этот раз игра прошла с преимуществом энгельсской команды. Первый период завершился со счетом 19:12 в пользу Строителя. Вторая четверть прошла в равной борьбе, Строителю удалось увеличить разницу в счете до 8 очков - 37:29. В этой четверти 11 очков набрал Бондаренко.

Напряженная борьба продолжилась и в третьей четверти.  В этой десятиминутке такжже результативно действовал Бондаренко (10 очков), а также Великий (7 очков). Период завершился со счетом 59:49.
  В заключительной четверти  Строитель увеличил свой перевес до 18 очков. Здесь лидером атак энгельсской команды был Бурдилев, набравший 10 очков.
Матч завершился победой Строителя 2002  - 81:63.
   У Строителя очки набрали: Бондаренко 30, Бурдилев 19, Великий 18
, Киселев 7, Новиков 5, Лаханов 2
  Строитель закрепился на 3 месте. У команды 2 победы и 1 поражение. Вечером Строитель 2002 сыграет с Воронежем - 2, который имеет 2 победы в 2 матчах.
Tags: Строитель - Юность - юниоры 2016 - 2018