Автодор 2000 разгромил команду Москвы

Сегодня Автодор 2000 в Саратове на зональном туре юношеского чемпионата России встречался с сильной командой Москва - 3.  Москвичи - ДЮСШ Тимирязевская  в первом туре обыграли пермяков с разницей в 39 очков. Автодор и Москва 3  имели по 1 победе  и делили 2 - 3 место. Саратовцы уверенно провели матч и разгромили своего соперника.

Первый период прошел в равной борьбе и завершился со счетом 24:21 в пользу столичной команды. во втором периоде саратовцы захватили инициативу и вышли вперед. Они выигрывали 3 - 4 очка. Первая половина завершилась со счетом 41:39 в пользу Автодора - 2000.
  В начале третьего периода саратовцы вышли вперед на 10 - 12 очков. Период завершился со счетом 69:56. В заключительном периоде Автодор увеличил разницу в счете еще на 17 очков.
Матч завершился уверенной победой Автодора 101:71.
 У Автодора очки набрали: Прокофьев 29, Гусев 23, Харисов 15
, Барышев 13, Аношин и Петенев по  6, Михайловский 5, Антонец 4, Носачев и Лейченко 0. Подборы: Барышев 15. Передачи: Носачев 5
  Положение команд: 1 - 2 место Автодор 2000 и Казань
по 2 победы, 3 место Москва 3 1 победа и 1 поражение, 4 место Олимпиец Пермь 1 победа и 2 поражения, 5 место Березники 3 поражения
 Завтра на турнире день отдыха. 4 октября в 15.00 Автодор 2000 в Звездном сыграет с командой Олимпиец Пермь.
Tags: Автодор - 2000