Автодор 2 повторно обыграл Самару 2

Cегодня в Самаре Автодор 2 провел повторный матч с Самарой - 2. В отличии от первого матча саратовцы сразу же сделали весомую заявку на победу. В начале матча Автодор повел 10:3, а первый период завершился со счетом 30:16 в пользу саратовцев. После второй четверти  Автодор выигрывал также 14 очков. Во второй половине встречи саратовцы еще выиграли 7 очков. Матч завершился уверенной победой Автодора 95:74.

Если в первой игре у гостей не шли дальние броски (0 из 10), то теперь саратовцы превзошли самарцев по этому показателю. Автодор выполнил 9 точных дальних бросков против 4 у хозяев. Кроме того, саратовцы точнее соперников выполняли ближние и средние броски и имели больше результативных передач (19).
Автодор - 2 с 5 победами и 1 поражением делит 3-4 место в Лиге ВТБ.
 У саратовцев очки набрали: Макиев 18, Тоноян 15, Баландин 13,
Куркин 12, Яргомский 11, Лагутин 10, Лимонов 9, Макаров 3, Косичкин и Захаревич по 2
Подборы: Яргомский 9, Тоноян 8, Баландин 7, Макиев 6. Передачи: Лагутин, Тоноян , Лимонов по 4
Tags: Автодор - 2 2016/2017