Строитель 2002 выиграл у Оренбурга

Сегодня Строитель 2002 провел третий матч на зональном этапе чемпионата России. Энгельсская команда играла с ДЮСШ №5 "Орбита" Оренбург. Этот коллектив первые два матча крупно проиграл Красным Крыльям Самара 35:100 и ДЮСШ из Набережных Челнов 27:83.
Команда Девяткова не ставила задачу непременно разгромить соперника.  Решались тактические задачи, все игроки Строителя провели на площадке  около 20 минут.
  После первого периода энгельсская команда выигрывала 21:8, после второй четверти  счет был 40:19. Во второй половине встречи покровчане выиграли 5 очков.
Матч завершился победой Строителя 79:53.
 У Строителя 2002 очки набрали: Лаханов 19, Бондаренко 14, Великий 13
, Бурдилев 12, Новиков 9, Кулибакин 4, Колчин, Петров, Долгов и Тверитин  по 2
 У Строителя сейчас 3 победы в 3 матчах. Завтра на турнире день отдыха. 4 ноября Строитель сыграет с хозяевами Красными Крыльями Тольятти.
Tags: Строитель - Юность - юниоры 2016 - 2018