Автодор проиграл Химкам, потерпев седьмое поражение в восьми последних встречах

MokinАвтодор проиграл Химкам 70:102
 Cаратовцы потерпели 6-е подряд поражение в Лиге ВТБ. Если в октябре при Сергее Мокине Автодор выиграл 3 матча и 3 проиграл, то в ноябре результаты команды стали катастрофическими. С 1 ноября по 3 декабря саратовцы потерпели 7 поражений в 8 играх.
  Новички Автодора Тиг и Хантер большого впечатления не произвели. Им, видимо, еще нужно набрать форму. Наверное, на результат матча повлиял  одновременный уход сразу двух основных центровых Автодора: Клименко и Зубчича.
  Если с Ле - Маном Автодор сыграл с соперником на равных полтора периода, то с Химками равная игра шла около двух минут. После двух проходов капитана саратовцев Колесникова и дальнего попадания Фрэйзера Автодор выигрывал 2:0,4:3 и 7:6. Однако затем Химки совершили рывок 16:0, и на 7-ой минуте команда Сергея Мокина проигрывала 7:22. Первый период завершился со счетом 16:29.

В дальнейшем исход матча сомнений не вызывал. После первой половины матча саратовцы уступали 19 очков -  35:54. После третьей четверти Химки выигрывали 27 очков. Матч завершился поражением Автодора с разницей в 32 очка - 70:102.