Автодор в концовке овертайма вырвал победу у Пармы

ANC1 Автодор в концовке овертайма вырвал победу у Пармы - 101:97. Саратовцы поднялись на 10 место в турнирной таблице.
  Игра Автодора оставила двойственное впечатление. Хорошо, что команда прервала 4-х матчевую серию неудач и одержала победу. Однако победа над командой уровня Суперлиги, составленной из российских игроков, далеко не самого сильного уровня, оказалась слишком вымученной. У саратовцев было очень много провальных отрезков.
За три с половиной минуты до конца основного времени Автодор выигрывал 7 очков, однако умудрился за 2 минуты пропустить 10 очков, и за полторы минуты до конца 4 периода уже проигрывал 83:86.
  Все же Фрэйзеру удалось в проходе забросить мяч, реализовать бонусный штрафной и перевести игру в овертайм 86:86.
  За 2 минуты до завершения овертайма Автодор выигрывал 5 очков 93:88. Однако за 30 секунд до конца матча пермяки сократили разницу в счете до 2 очков - 93:95. Все же, благодаря точным штрафным Фрэйзера и его подбору, Автодору удалось довести матч до победы.
  У саратовцев, по - прежнему, плохо идут 3-очковые броски (4 точных дальних броска из 18). Особенно грешил этим Фрэйзер 0 из 5. Хуже всего саратовцы действовали, когда на площадке был Хантер (проиграли 9 очков, 5 потерь) и Тиг (проиграли 6 очков). Лучше всего саратовцы играли, когда на паркете были Каррера (выиграли 10). Макиев (выиграли 9) и Стоктон ( выиграли 6 очков).
У саратовцев очки набрали: Миннерат 21, Хантер 20, Фрэйзер 15, Тиг 12, Колесников 11, Макиев, Карпухин и Стоктон по 6, Колюшкин и Каррера по  2, Астапкович 0
  Подборы: Хантер 10, Миннерат 9. Передачи: Стоктон 5 (потери 0), Тиг 5 (потери 2). Перехваты: Фрэйзер 4. Блок-шоты: Хантер 3, Каррера 2, Карпухин 1. Плюс минус: Каррера +10, Макиев + 9, Стоктон + 6, .... Тиг - 6, Хантер -9
  Игровое время: Миннерат 40 минут, Колесников 31, Хантер 30, Тиг 27, Фрэйзер 26, Карпухин 24, Макиев 15, Стоктон 12, Каррера 11, Колюшкин 6, Астапкович 1. Быков не играл.
Tags: Автодор 2016/2017