35 очков Романа Лагутина помогли Динамо выиграть первый полуфинальный матч чемпионата СБЛ

Вчера в Звездном состоялся первый полуфинальный матч чемпионата СБЛ между Динамо Саратов и Строителем - 2 Энгельс.
  У Динамо не играл Андрей Сепелев, гости имели в своем составе только 6 игроков.   У хозяев игру начали  Куркин - Р. Лагутин, Адаму - Анциферов - Коновалов. У гостей в стартовом составе вышли: Девятков - Коротков, Деревянко - Вас. Николаев - Копанев. Первый период прошел в равной борьбе и завершился со счетом 22:20 в пользу Динамо.

Но затем хозяева за счет дальних попаданий Романа Лагутина и хорошей игры под щитом Владимира Анциферова стали уходить в отрыв. После двух периодов Динамо было впереди 50:42. В дальнейшем хозяева, которые имели большую глубину состава,   довели матч до победы 92:74.
  Команды играют до 3 побед. Второй матч  пройдет 13 апреля в ДК Дружба в Энгельсе в 19.00
У Динамо очки набрали: Р. Лагутин 35, Куркин 21 (10 подборов), Анциферов 18 (12 подборов), Адаму 8, Суслов 5, Коновалов 3, Лагутин старший 2
У Строителя очки набрали: Деревянко 22 (13 подборов), Девятков и Вас. Николаев по 14, Коротков 13, Копанев 11.
Tags: СБЛ 2016/2017