Погоня не удалась. "Автодор" в стартовом матче "Финала восьми" ДЮБЛ уступил "Химкам"

Мокин2   "Автодор" под руководством Сергея Мокина в стартовом матче "Финала восьми" ДЮБЛ уступил "Химкам". Счет матча 53:67.  У Автодора не играли игроки основы Гусев, Носачев, а также  Козинец.
  Саратовцы неудачно начали встречу. На 8-ой минуте они уступали 2:15. Первая четверть завершилась со счетом 4:17. Затем Автодор начал погоню за соперником. После первой половины встречи саратовцы проигрывали только 7 очков - 22:29. В третьей четверти волжанам удалось сократить разницу в счете до 2 очков. Период завершился со счетом 42:44.

Однако команда, видимо, отдала слишком много сил, чтобы нагнать Химки. И спасти игру не удалось. Заключительная четверть прошла с перевесом Химок, которые и добились победы 67:53.
У Автодора очки набрали: Прокофьев 15, Барышев, Квитковских, Петенев, Новиковский по 8, Аношин, Харисов и Михайловский  по 2