Провалив третий период, Автодор проиграл Зениту и завершил сезон на 10 месте

Провалив третий период, Автодор проиграл Зениту 78:89 и завершил сезон на 10 месте.
 Саратовцы на равных сыграли с Зенитом полтора периода. Первый период завершился со счетом 25:25. Команды попеременно лидировали, Автодор даже выигрывал 3 очка.  В середине четверти  отличился Быков, забросивший три  подряд трехочковых мяча.

Во второй четверти продолжилась равная игра. На 4 минуте Автодор выигрывал 34:30. На 6-ой минуте саратовцы были впереди 40:39. Затем саратовцы перестали успевать за соперниками в защите. Игроки Зенита оказывались свободными и забрасывали легкие мячи. В итоге, Зенит совершил рывок 10:0 и на 9-ой минуте питерцы уже выигрывали 51:41. Третий период завершился со счетом 53:47 в пользу Зенита.
  Исход игры решился в начале третьего периода. Игра у Автодора не шла ни в атаке, ни в защите. За первые 4 минуты периода Зенит набрал 17 безответных очков, и счет стал 70:47 в пользу Зенита. Третий период завершился со счетом 82:58 в пользу Зенита.
  Матч завершился победой Зенита 89:78.
  У Автодора очки набрали: Миннерат 27, Адамс 20, Быков 15