Строитель-2002 обыграл финалиста первенства России и досрочно стал 2-ым на турнире на призы Вяльцева

STr UN1Строитель во втором матче дня уверенно переиграл финалиста чемпионата России команду Волгограда 75:53 и досрочно занял второе место на турнире на призы Егора Вяльцева.
  Строитель и ДЮСШ Волгограда имели перед этим  матчем по 2 победы и 1 поражению от Воронежа. Но если Строитель поборолся и уступил хозяевам 21 очко, то волгоградцы проиграли 54 очка. В матче Строителя и Волгограда решалось какая команда станет второй на турнире.
В дебюте  встречи после бросков Новикова и Лаханова Строитель повел 4:0, но  на второй минуте  волгоградцы сравняли счет - 4:4. Однако больше очков в первой четверти волгоградцы не набрали. Строитель в оставшиеся 8 минут периода набрал 16 безответных очков. мячи забивались на любой вкус. Первый период завершился со счетом 20:4 в пользу Энгельса. Результативно действовал Егор Бурдилев, набравший за четверть 8 очков.
  На первой минуте 2-го периода Строитель набрал еще 4 очка и уверенно выигрывал 24:4. Однако затем Строитель сбавил обороты, что позволило соперникам изменить ход матча. В середине четверти волгоградцы проигрывали уже только  7 очков 22:29. Первая половина встречи завершилась со счетом 37:28 в пользу Строителя. При этом за 2 период волгоградцы отыграли 7 очков.
   В третьей четверти перевес покровчан продолжал сокращаться. В середине периода Строитель выигрывал только 4 очка - 45:41. Далее Михаил Девятков взял тайм -аут, внес коррективы в игру. В результате, покровчане стабилизировали игру и стали набирать очки. Период завершился со счетом 54:43 в пользу Строителя.
  В заключительном периоде Строитель увеличивал обороты. Матч завершился победой покровчан 75:53.
  Строитель досрочно занял 2 место.
У Строителя очки набрали: Бурдилев 21, Сухов 14, Новиков 10, Кулибакин 8, Лаханов, Великий и Семенов по 6, Бондаренко 4
Tags: Строитель - Юность - юниоры 2016 - 2018
promo avtodor_inform ноябрь 18, 00:59 Leave a comment
Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…