ДЮСШ Ртищево - серебряный призер фестиваля по мини-баскетболу среди юношей 2003 года рождения

СБЛ сообщила, что победитель  юношеского чемпионата СБЛ —  ДЮСШ  Ртищево — стала серебряным призером Всероссийского фестиваля по мини-баскетболу среди юношей 2003—2004 годов рождения, который проходил с 31 мая по 9 июня в Витязево (Краснодарский край).
  На своем пути ко второму месту команда Ртищево  обыграла сверстников из Салехарда, Зеленограда, Чебоксар и Анапы. В решающем поединке ртищевцы в упорной борьбе уступили с разницей в 7 очков подмосковному Фрязино и завоевали серебряные медали!   Игроку Ртищево   Даниле АКИМОВУ организаторы вручили приз лучшему форварду!

Комментарий Вячеслава  САЩЕНКОВа, главного тренера ДЮСШ г.Ртищево:
  -   Второе место на Всероссийском турнире — это большой успех! Поздравляю всех ребят и их родителей с прекрасным выступлением, а также с началом летних каникул. Наше участие в фестивале не ограничивалось только игрой в баскетбол. Ребята принимали самое активное участие в различных конкурсах, купались в море, участвовали в экскурсиях по городу, посещали аттракционы, отдыхали на дискотеке. Большое спасибо организаторам фестиваля за гостеприимство!.
Tags: СБЛ 2016/2017