Потери и проигрыш подбора не позволили "Автодору" - 2 cыграть на равных с "Динамо" Ставрополь

ANC   Потери и проигрыш подбора не позволили "Автодору" - 2 cыграть на равных с одним из лидеров Суперлиги - 2 прошлого сезона. Счет матча Автодор 2 - "Динамо" Ставрополь 55:95.
  У саратовцев игру начали: Бестужев - Рожков, Захаревич - Фоминых - Косичкин. В дебюте матча хозяева легко проходили под кольцо саратовцев и забрасывали мячи.  На 2-ой минуте динамовцы уверенно выигрывали 8:0. На 3-ей минуте саратовцы забросили первый мяч. Но в середине четверти ставропольцы вели уже 10 очков - 12:2.

Однако в последующие 3 минуты, благодаря дальним попаданиям Косичкина и Бестужева, а также проходам Рожкова и Петенева,  саратовцы набрали 10 очков и сравняли счет 12:12. Далее игра шла с переменным успехом. Первый период завершился со счетом 20:16 в пользу Ставрополя.
   А вот второй период прошел с большим перевесом хозяев. После первой половины матча саратовцы безнадежно проигрывали - 23:42. После 3 периода Автодор 2 проигрывал 35:71. Матч завершился со счетом 95:55 в пользу Ставрополя.
  Саратовцы совершили за матч 23 потери против 11 и проиграли подбор. За счет выигрыша подбора хозяева получили право на 13 дополнительные атак.
   У саратовцев очки набрали: Захаревич и Петенев по 11, Барышев и Рожков по 7, Косичкин 6, Бестужев 5, Новиковский 4, Фоминых и Муха по 2, Прокофьев 0
Tags: Автодор - 2 2017/18