Павел Кольцов, Алексей Марченко, Антон Агеев -лучшие игроки 3 тура Кубка России среди экс-саратовцев

DSC_7581 16 сентября состоялись 10 матчей 3 тура Кубка России. Лучшим игроком третьего  тура Кубка России среди экс-саратовцев и саратовцев стал разыгрывающий Буревестника Павел Кольцов. В игре с питерским Спартаком (80:50) Павел набрал 30.5 баллов полезности. За 35 минут матча на его счету  было 14 очков,  8 подборов и 6 перехватов.
На втором месте - разыгрывающий Нефтехимика Тобольск Алексей Марченко. В матче с Енисеем -2  (91:86) Марченко за 33 минуты игры набрал 28 баллов полезности. На его счету 22 очка, 4 подбора и 8 фолов соперника. На третьем  месте атакующий защитник БК Буревестник  Антон Агеев. В матче с питерским Спартаком (80:50)  Агеев за 31 минуты игры  набрал 24 очка.
В пятерку лучших саратовских и экс-саратовских игроков тура также вошли
игрок Автодора - 2 Николай Косичкин и защитник Динамо - МГТУ Максим Абызов.

Лучшие игроки третьего тура Кубка России среди экс-саратовцев и игроков Автодора - 2
14 15 ЗАХАРЕВИЧ Даниил 13

Коэффициент полезности - активности игрока вычисляется следующим образом. За набранное очко, подбор, фол соперника или  перехват игрок получал 1 балл полезности. За передачу или блок-шот баскетболисту начислялось полтора балла. За фол или потерю у игрока отнимался 1 балл, за промах отнималось пол балла.
За 1 место в туре игрок получает 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3.5 балла, за 4 - 5 место 2.5 балла, за 6 - 8 место - 2 балла, за 9 - 10 место  - 1.5 балла, за 11 - 12  место - 1 балл, за 13 - 15 место - 0.5 балла

Символическая пятерка лучших игроков 3 - го тура Кубка России  среди экс-саратовцев и игроков Автодора - 2: Павел Кольцов (Ярославль) - Алексей Марченко ( Тобольск), Антон Агеев  (Ярославль) - Александр Зайкин (Тула) - Николай Косичкин (Автодор - 2)
Tags: Кубок России 2017/18, Рейтинг Суперлиги 2 2017/18

Posts from This Journal “Кубок России 2017/18” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…