Робинсон - лучший игрок "Автодора" в гостевом матче с "Орландиной". Кларк возглавил рейтинг Автодора

Робинс5 Лучшим игроком  "Автодора"  в гостевом матче с "Орландиной" (59:92) согласно показателям  полезности стал разыгрывающий Джастин Робинсон, набравший 19 баллов полезности. Робинсон  за 29 минут набрал 14 очков, сделал 4 подбора и 3 передачи. На втором - третьем месте форварды Коти Кларк и  Майка Даунс, набравшие по 9 баллов.
У Даунса за 28 минут было набрано 8 очков и 4 подбора. На счету Кларка было 9 очков и 5 подборов.
Лучшим из российских игроков Автодора стал
Максим Шелекето, занявший 4 место с 6 баллами полезности. У Максима было 8 очков и 3 подбора.
  После шести игр Лиги Чемпионов рейтинг игроков Автодора возглавил Коти Кларк. Брэнден Фрэйзер переместился на второе место. На третье место поднялся Джастин Робинсон. Лучшим из россиян является Максим Шелекето, занимающий 6 место.

Рейтинг игроков Автодора после шести матчей Лиги чемпионов:
Место 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место 6 место 7 место 8 место Очки Всего
11 D. Zibirov 1 1 1

Полезность (активность) игрока вычислялась следующим образом. За набранное очко, подбор, фол соперника или  перехват игрок получал 1 балл полезности. За передачу или блок-шот баскетболисту начислялось полтора балла. За фол или потерю у игрока отнимался 1 балл, за промах отнималось пол балла.
За 1 место в матче игрок получает 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3.5 балла, за 4 место 2.5 балла, за 5 место - 2 балла, за 6 место  - 1.5 балла, за 7 место - 1 балл, за 8 место - 0.5 балла.

Tags: Состав Автодора 2017/2018