Джастин Робинсон - лучший игрок "Автодора" в матче с командой "Калев"

Rob77Лучшим игроком  "Автодора"  в  матче с командой "Калевом" (82:77) стал разыгрывающий Джастин Робинсон, набравший 34 балла полезности. Робинсон за 33 минуты игры набрал 21 очко, сделал 6 передач и 4 перехвата. На втором местеКоти Кларк, на счету которого было 25 баллов полезности. Кларк  за 30 минут набрал 16 очков, выиграл 8 подборов и имел 6 фолов соперника. На третьем месте - Артем Забелин, набравший 15 баллов полезности. Забелин за 32 минуты набрал 8 очков и выиграл 7 подборов.
После 11 матчей рейтинг игроков Автодора возглавляет Коти Кларк. Брэнден Фрэйзер находится на втором месте. На третьем месте - Майка Даунс. На 4 место поднялся Джастин Робинсон. Лучшим из россиян является Максим Шелекето, занимающий 6 место.

11 Драмир Зибиров 2 1 1 4.5

Полезность (активность) игрока вычислялась следующим образом. За набранное очко, подбор, фол соперника или  перехват игрок получал 1 балл полезности. За передачу или блок-шот баскетболисту начислялось полтора балла. За фол или потерю у игрока отнимался 1 балл, за промах отнималось пол балла.
  За 1 место в матче игрок получает 5 баллов, за 2 место - 4 балла, за 3 место - 3.5 балла, за 4 место 2.5 балла, за 5 место - 2 балла, за 6 место  - 1.5 балла, за 7 место - 1 балл, за 8 место - 0.5 балла.

Tags: Состав Автодора 2017/2018