Более опытные игроки "Самары" - 2 разгромили в Саратове "Автодор" - 2

ВознCегодня в ФОК "Звездный" "Автодор"- 2 провел первый домашний матч сезона. У саратовцев из-за травм отсутствовали основные игроки Бестужев и Макаров.  Поэтому половину состава саратовцев составляли игроки 2000 года рождения (5 игроков 2000 года, 3 баскетболиста 1999 года и 4 человека 1998 года). У самарцев половина игроков была 1998 года рождения (5 игроков 1998 года и 7 человек 1999 года).
  Вероятно, возраст сказался. Игра прошла с большим перевесом самарского клуба. После первой четверти саратовцы проигрывали 15:28, после первой половины встречи Автодор уступал 33:51. В третьем периоде самарцы еще выиграли 11 очков, а в заключительном периоде перевес гостей увеличился еще на 9 очков.

Матч завершился победой Самары 100:62. Это 5-е поражение саратовцев в 5 встречах. Завтра в 14.00 саратовского времени Автодор 2 в Звездном проведет с Самарой - 2 повторный матч.
У Автодора 2 очки набрали: Косичкин 16, Михайловский 13, Захаревич и Харисов по 9, Демидюк, Петенев и Квитковских по  4, Рожков 3, Фоминых, Прокофьев, Авдеев и Муха 0.
Подборы: Демидюк, Михайловский и Захаревич по 5. Передачи: Михайловский 3
Tags: Автодор - 2 2017/18