Провал "Автодора" в первом периоде решил исход домашнего матча с "Локомотивом"

Mac Провал "Автодора" в первом периоде решил исход домашнего матча с "Локомотивом". Счет матча 110:77 в пользу гостей.
  Саратовцы начали матч очень неуверенно, совершали  большее число потерь и показали слабую игру в защите особенно против "больших" железнодорожников. В атаке у Автодора игра абсолютно не получалась, надежно был прикрыт Робинсон.
 Уже на 2 минуте табло показывало 9:0 в пользу гостей. На 4-ой минуте краснодарцы выигрывали 15:2. На 5-ой минуте Кларк забрасывает 3-очковый мяч, и счет становится 5:15. За последующие 4 минуты краснодарцы набирают 21 безответное очко. И на 9-ой минуте табло показывает  фантастические цифры, особенно учитывая домашний матч, 5:36. Первый период завершается со счетом 38:7 в пользу Локомотива - Кубань.

Автодор за первый период имел 10 потерь, 3 фола в нападении. Защита саратовцев абсолютно не работала из 16 бросков гостей 15 оказались точными.
   В дальнейшем игра выровнилась. Каждая команда решала свои тактические задачи. Во втором периоде команды набрали равное число очков. В третьей четверти гости выиграли 3 очка. В заключительном периоде саратовцы отыграли 1 очко. Матч завершился победой Краснодара с перевесом в 33 очка - 110:77.
  Поражение крупное, но БК НН совсем недавно 28 октября также был разгромлен  Локомотивом с разницей в 30 очков (64:94). Но в этой игре краснодарцы были хозяевами площадки.
  У Автодора очки набрали: Фрэйзер 14, Даунс 12, Шелекето 11, Моррис 9,  Кларк 7, Ключников 5, Робинсон и Клименко по 6, Хаммер 4, Забелин 3, Зибиров 0.
  Плюс/ минус: Зибиров + 7, Шелекето + 4, ....Даунс - 28, Забелин - 32, Робинсон - 40.
   Подборы: Кларк 4. Передачи: Робинсон 6, Фрэйзер 5. Перехваты: Робинсон 3. Блок-шоты: Даунс, Забелин и Клименко по 1
Игровое время: Даунс 30 минут, Фрэйзер 28, Шелекето 23, Кларк и Робинсон по 20, Моррис 18, Забелин 17, Хаммер 16, Клименко 15, Ключников 7, Зибиров 6

После поражения от Локомотива  Автодор занимает 6 место, имея 2 победы и 2 поражения.
Tags: Автодор 2017/18