"Автодор" повторил антирекорд Лиги ВТБ, но смог защитить свой рекорд Лиги, который был под угрозой

Клим31Автодор повторил антирекорд Лиги ВТБ  -  проигрыш  с максимальной разницей за период (7:38). Ранее этот антирекорд  - проигрыш  четверти  с разницей в -31 очко  принадлежал ВЭФу, который показал этот результат в 2016 году (проигрыш Енисею 2 периода со счетом 9:40).

При этом саратовцы защитили свой рекорд Лиги ВТБ по числу набранных очков за матч. В 2015 году в игре Автодор - Астана саратовцы набрали 131 очко - лучший результат в Лиге ВТБ. Если бы Автодор сегодня всю игру действовал, как в первой четверти, то Локомотив мог бы превзойти результат саратовцев, набрав 152 очка (38*4=152).
Tags: Автодор 2017/18