Дальний бросок Брэндена Фрэйзера с сиреной принес «Автодору» гостевую победу над «Цмоки-Минск». Саратовцы выиграли 85:82.
   У Автодора не играл заболевший Шелекето. Кроме того, травмирован был Даунс, сыгравший только 4 минуты.
У саратовцев игру начали: Робинсон - Даунс, Кларк - Клименко - Хаммер. Счет дальним броском открыли хозяева, но после проходов Кларка, Клименко и Робинсона вперед вышел Автодор 11:5. В этот момент из-за травмы покинул площадку Даунс.

В середине периода после дальнего попадания Кларка команда Евгения Пашутина выигрывала 14:8. Далее последовал рывок волжан 9:0, и на 7-й минуте саратовцы уверенно выигрывали 20:8.Первый период завершился со счетом 26:15 в пользу Автодора.
   В начале второго периода саратовцы довели свой перевес до 14 очков - 33:19. Далее игра шла с переменным успехом, но Автодор сохранял свой перевес. В середине четверти после дальнего попадания Морриса саратовцы выигрывали те же 14 очков - 41:27.
  Однако в конце второй четверти хозяевам удалось отыграть большую часть отставания, чему способствовали дальние попадания минчан. Первая половина встречи завершилась всего с 6-очковым перевесом Автодора - 50:44.
  Но уже в начале 3 периода саратовцы набирают 8 безответных очков, и на 3 минуте выигрывают 14 очков - 58:44. После тайм -аута хозяев, Черапович забрасывает 2 3-очковых мяча, и гости в течении 2-х минут отыгрывают 10 очков. В середине периода Автодор ведет всего 4 очка - 58:54.  Далее идет равная игра. Саратовцы ведут от 3 до 7 очков. Третий период завершается со счетом 68:61.
  Четвертый период также проходил в напряженной борьбе. В первые 4 минуты четверти саратовцы выигрывали от 5 до 7 очков. Но в середине периода после рывка хозяев 4:0 перевес Автодора стал минимальным - 73:72.
  К 7-ой минуте волжанам вновь удалось уйти в отрыв 78:72. В начале последней минуты матча Фрэйзер добил мяч после броска Кларка, и счет стал 82:77. Однако через несколько секунд Адамович забросил 3-очковый мяч, а за 14 секунд до конца игры Мещеряков броском со средней дистанции  сравнивает счет - 82:82. Мяч вводят саратовцы. Фрэйзер берет инициативу на себя и бросает мяч с периметра через руку высокого  Кравиша с 7 метров. Мяч оказывается в сетке. Автодор побеждает - 85:82.

У саратовцев очки набрали: Кларк 24, Фрэйзер 16, Клименко 14, Моррис 13, Робинсон 11, Хаммер 7, Забелин и Ключников 0
Подборы: Клименко 10, Кларк 9, Хаммер 6. Передачи: Робинсон 5, Кларк 4, Хаммер 3. Перехваты: Робинсон 2. Блок-шоты: Кларк и Хаммер по 1. Плюс/минус Клименко + 13, Хаммер +6
Игровое время: Кларк 36 минут, Заммер 33, Моррис и  Клименко по 32, Робинсон 31, Фрэйзер 24, Забелин 6, Даунс 4, Ключников 2