"Автодор" - 2 в овертайме проиграл БК НН - 2

Автодор - 2 в овертайме проиграл БК НН - 2 75:81.
 Саратовцами в этом матче руководил новый главный тренер Адаму. Соперников возглавлял выступавший несколько сезонов за Автодор Роман Гореловский. В составе гостей играл Роман Чувалов, ранее игравший за саратовцев.
   «Автодор-2» успешно начал встречу, поведя 8:0, а затем  11:2 к середине первой четверти. Гости  ответили 10 безответными очками,  выйдя вперед - 12:11. Первый период завершился со счетом 20:18 в пользу саратовцев.
  Вторая четверь прошла с перевесом команды Гореловского. После первой половины матча гости выигрывали 37:30.

В конце третьего периода БК НН  выигрывал 16 очков. Период завершился со счетом 58:45 в пользу гостей.
  На первых секундах 4 периода счет стал 60:45. Несмотрия на такую большую разницу в счете, Автодор смог совершить рывок 15:0 и  сравнять счет - 60:60 за 4:40 до сирены после дальнего попадания Квитковских. За 3 секунды до конца четвертой четверти Фоминых при «-2» реализовал оба штрафных, переведя встречу в овертайм (67:67). Но  в решающем игровом отрезке сильнее оказались гости. БК НН выиграл со счетом 81:75.