"Cтроитель" разгромил команду из Нижнего Новгорода в стартовом матче первенства России по 2002 году

DSC_0869 Cегодня в Энгельсе начался межрегиональный этап чемпионата России по 2002 году. В стартовом матче Строитель - Юность - 2002 разгромила команду Нижнего Новгорода с разницей в 77 очков. Счет матча 118:41.
  У Строителя встречу начали: Новиков - Колчин, Бурдилев - Лаханов - Бондаренко. Игра шла в одни ворота. В середине первой четверти команда тренеров Девяткова и Деревянко выигрывала 23:0. На 8-ой минуте покровчане выигрывали 31:1. Первый период завершился со счетом 39:2.

Во второй четверти гости освоились и тоже периодически стали набирать очки. Однако все равно перевес хозяев был значительным. После первой половины матча Строитель выигрывал 52 очка -  66:14
  В третьем периоде хозяева еще выиграли 15 очков. Перед заключительной четвертью Строитель был впереди на 67 очков - 92:25. Матч завершился уверенной победой Энгельса 118:41.
  У Строителя - 2002 очки набрали: Великий и Бондаренко по 23, Бурдилев 22,
Новиков 17, Лаханов 11, Колчин и Прохоренко по 8, Ясеник, И. Семенов и Тверитин по 2, Кулибакин 0
Tags: Строитель - Юность - юниоры 2016 - 2018