"Юность" Энгельс разгромила самарский "Космос" в межрегиональной лиге чемпионата России

DSC_0667 Сегодня энгельсская "Юность" провела повторный матч в межрегиональной лиге чемпионата России с самарским "Космосом". Встреча прошла с большим перевесом Юности и завершилась разгромом соперника  со счетом 89:46.

Энгельсская команда уверенно начала матч. Уже на 6 -ой минуте Юность выигрывала 12:2. Первая четверть завершилась со счетом 18:6 в пользу покровчан.
  Второй период проходил с переменным успехом. В начале четверти покровчане выигрывали 13 очков. В середине четверти после добивания Аравина Юность выигрывала 27:16. Далее после передач Кобылинского Лаханов забросил мяч, затем Мурыгин отличился с периметра. И на 7-ой минуте покровчане имели в 2 раза больше очков, чем самарцы - 32:16. В концовке четверти покровчане совершили рывок 9:0 и ушли на большой перерыв при счете 43:20.
  В третьем периоде Юность еще выиграла 11 очков. В заключительной четверти перевес хозяев увеличился еще на 9 очков. В итоге, Юность выиграла 43 очка - 89:46.
  У Юности очки набрали: Мигачев 14,  Мурыгин 13, Лаханов и Недробов по 12, Аравин 8, Пипия 11, А. Коробко и Васякин по 6, Д. Кобылинский 5, Федоренко 0
  Подборы: Мигачев 14, Недробов 9, Лаханов и Кобылинский по 6. Передачи: Кобылинский 8, Мигачев 6. Перехваты: Коробко 5, Мигачев 4. Блок-шоты: Недробов 3
Положение команд в группе Б после 6 игр.