27 очков Никиты Михайловского помогли "Автодору" переиграть "Зенит" в чемпионате ДЮБЛ

Cегодня "Автодор" в матче полуфинального этапа чемпионата ДЮБЛ встречался с Зенитом. Обе команды имели по 2 победы в 2 матчах и лидировали в группе с Локомотивом - Кубань.
  Саратовцы отлично провели матч и почти всю встречу лидировали в счете. Героем матча стал Никита михайловский, набравший 27 очков.

После первого периода Автодор был впереди 21:15. После первой половины матча саратовцы опережали соперника на 11 очков - 36:25. Но третий период прошел с перевесом Зенита. Питерцы отыграли 10 очков. После трех четвертей перевес Автодора был минимальным - 50:49.
 Заключительный период прошел в напряженной борьбе. В середине четверти табло показывало 59:59. Но дальнее попадание Прокофьева и два трехочковых Михайловского решили исход матча. Автодор выиграл 68:61.
  У Автодора очки набрали: Михайловский 27, Квитковских 12, Петенев 11, Прокофьев и Харисов по 9

Положение команд в группе А2
1 - 2 место Локомотив - Кубань и Автодор
по 3 победы, 3 место Зенит 2 победы, 1 поражение, 4 место БК НН 1 победа и 2 поражения, 5 - 6 место Енисей и БК Самара по 3 поражения
Tags: Автодор - 2000, ДЮБЛ 2017/18

Posts from This Journal “Автодор - 2000” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…