"Автодор"- 2 в Энгельсе одержал волевую победу над "Зенитом"- 2

Адаму2Сегодня в Энгельсе состоялся матч чемпионата молодежной Лиги ВТБ, в котором Автодор - 2 принимал питерский Зенит - 2. Новому - старому главному тренеру Автодора - 2 противостоял  главный тренер Зенита - 2 - Сергей Хребтов, игравший за различные саратовские команды и работавший некоторое время главным тренером Автодора.
  В начале сезона в Санкт - Петербурге Автодор - 2 крупно проиграл Зениту - 2, который теперь является соседом саратовцев по турнирной таблице. Автодор - 2 сейчас занимает 8 место, Зенит - 2 - 7 место.
  По сравнению с провальными матчами с Локомотивом - 2 в состав Автодора вернулись Рожков, Михайловский и Квитковских. Почти всю игру выигрывал Зенит, но в концовке матча с помощью дальних попаданий Автодор вышел вперед и одержал волевую победу.

Первый период  проходил с небольшим преимуществом гостей.  Они то выигрывали 2- 3 очка, то команда Адаму сравнивала счет. Но в конце четверти гости провели подряд несколько результативных атак и выиграли первый период со счетом 28:20.
 Второй период также шел с перевесом гостей. Они выигрывали от 7 до 13 очков. Первая половина матча завершилась со счетом 54:41 в пользу Зенита.
 В начале третьего периода Зенит довел свой перевес до 18 очков. В середине четверти Зенит был впереди 68:53. Однако затем Автодор стал догонять соперника. И на 9-ой минуте команды разделяли только 2 очка - 71:69 в пользу гостей. Но после тайм - аута Хребтова  в концовке четверти Зенит еще забросил 2 мяча. Период завершился со счетом 76:69.
  В начале заключительного периода саратовцы проигрывали только 3 очка. Дальше игра шла с переменным успехом . В середине четверти счет был 85:81 в пользу Зенита. Однако далее саратовцы набрали хороший ход и их было не остановить. В начале после перехвата Рожкова Михайловский забросил 3-очковый мяч. Затем после подбора Рожкова Бестужев отличился с периметра, и счет стал 87:85 уже в пользу Автодора- 2. Далее снова Михайловский и Бестужев забросили по 3-очковому мячу, и на 8-ой минуте Автодор- 2 уверенно  выигрывал 93:85. Саратовцы довели матч до победы 97:91.
 Это 6 победа Адаму в 10 матчах.
 У Саратовцев очки набрали: Михайловский 29, Бестужев 26, Квитковских 11
, Демидюк 8, Рожков и Макаров по  7, Муха 6, Косичкин 3, Харисов 0
  Повторный матч состоится завтра в Звездном в 14.00
Tags: Автодор - 2 2017/18

Posts from This Journal “Автодор - 2 2017/18” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…