"Автодор"- 2 в напряженном матче уступил в гостях Униксу - 2

"Автодор"- 2  в напряженном матче уступил в гостях Униксу - 2. Счет игры 86:88. Саратовцы приехали в Казань без игроков Автодора - 2000.
   Начало матча прошло с небольшим преимуществом Уникса - 2, который в середине первой четверти выигрывал 10:6. Но затем саратовцы совершили рывок 8:0 и вышли вперед - 14:10. Далее саратовцы выигрывали до  26 минуты встречи.
  Затем игра шла с переменным успехом. За 17 сеунд до конца матча Рожков дальним попаданием сравнял счет 86:86. Но на последних секундах игры казанцы совершили решающий бросок, который принес Униксу победу 88:86.
  У саратовцев очки набрали: Бестужев 28, Макаров 14, Муха 12,