Яя Адаму проиграл Роману Гореловскому

Вчера Автодор - 2 в Нижнем Новгороде встречался с БК НН - 2. Обе команды являются соседями по турнирной таблице. Автодор - 2 занимает 8 место и входит в зону плей-офф, БК НН - 2 находится на 9 месте и стремиться в  зону плей-офф попасть.  Команды возглавляют Яя Адаму и Роман Гореловский, игравшие вместе в Автодоре и молодежной сборной России.
  У саратовцев сейчас за Автодор - 2 не играют Михайловский и некоторые другие игроки 2000 года, находящиеся в основной команде Автодор. Вернулся в строй после небольшой травмы Рожков. За БК НН - 2 играет Роман Чувалов, бывший несколько лет назад одним из лидеров Автодора - 98.

Игра прошла с перевесом хозяев, которые после первого периода выигрывали 23:13, а после первой половины матча 48:31.
Но затем Яя Адаму удалось зажечь своих подопечных. Благодаря рывку 15:0 в середине третьего периода Автодор уступал только 2 очка - 46:48. Но затем хозяева вернули себе инициативу. Третья четверть завершилась со счетом 63:54 в пользу БК НН. Матч завершился победой БК НН - 2 86:71.
 У Автодора - 2 очки набрали: Бестужев 32, Муха 11, Макаров 7,
Косичкин и Авдеев по 5, Ермаков 4 , Рожков 3, Д. Киселев и Демидюк по 2, Захаревич 0