Москва - 1, Энгельс и Нижний Новгород лидируют в энгельсской группе чемпионата России по 2002 году

DSC_1932Сегодня в Энгельсе завершились матчи второго дня полуфинального тура чемпионата России среди юношей 2002 года.
  В первом матче чемпион России Москва - 1 разгромила команду Татарстана 105:44.
  Во втором матче Нижний Новгород играл с Самарой - 2.. После первого периода самарцы выигрывали 15:14, после первой половины матча они были впереди  33:23. Однако в третьей четверти нижегородцы сравняли счет и вышли вперед. В итоге, Нижний Новгород добился победы 60:49.  В третьем матче дня Юность разгромила Тобольск 102:71.

Таким образом, три команды выиграли по 2 встречи. Это Москва, Энгельс и Нижний Новгород. Завтра в 14.00 Энгельс играет с Нижним Новгородом.Победитель этого матча будет иметь  хорошие шансы на выход в финальный этап.