"Юность" не смогла нанести первое поражение БК Киров

Cегодня в Кирове энгельсская Юность провела повторный матч межрегиональной лиги первенства России с лидером группы Б БК Киров.
  Игра вновь прошла с преимуществом более опытных кировчан, у которых одним из лидеров был 36-летний Андрей Вохмянин. У Юности в составе были 16-18 - летние игроки и им не хватало более опытных баскетболистов.

Первый период завершился со счетом 33:16 в пользу Кирова. во второй четверти гости проиграли еще 8 очков. Первая половина игры завершилась со счетом 61:36 в пользу лидера группы Б.
 После третьей четверти покровчане проигрывали 56:97. В четвертом периоде покровчане уступили соперникам только 2 очка. Матч завершился победой БК Киров 121:78.

У Юности очки набрали: Аравин 24, Васякин 23, Пипия и Мигачев
по 9, Д. Кобылинский 7, Ястребов, Стулов и Федоренко по 2
 Лучшим снайпером у кировчан стал с 34 очками Богдан Самойленко

Положение команд в группе Б межрегиональной лиги чемпионата России
  1 место БК Киров 10 побед. 0 поражений, 2 место Рускон - Мордовия Саранск 6 побед, 4 поражения,
  3 место Юность Энгельс 2 победы и 8 поражений, 4 место Космос Самара 0 побед, 6 поражений
  Следующие матчи Юность сыграет в Самаре с БК Космос 10 и 11 марта.
  На втором этапе соревнований Юность сыграет за 5-8 место вместе с командами Челябинска, Тюмени и Самары.
Tags: Юность Энгельс