Питерский "Зенит" не смог оказать сопротивление "Автодору" в матче чемпионата ДЮБЛ

Только что Автодор в матче чемпионата ДЮБЛ камня на камне не оставил от питерского Зенита.   Эта победа позволила cаратовцам досрочно выйти в "Финал Восьми" чемпионата ДЮБЛ
  Зенит на равных с саратовцами смог  сыграть  только в первой половине  первой четверти..
   На 6 -ой минуте счет .был 14:14. Затем саратовцы совершили рывок 7:0 и вышлим вперед 21:14. Первый период завершился со счетом 26:16 в пользу Автодора. Во второй четверти волжане выиграли еще 7 очков. Первая половина матча завершилась со счетом 51:34.

Третья четверть прошла в равной борьбе. Саратовцы удержали свой перевес. После трех периодов Автодор уверенно выигрывал 72:55. Саратовцы довели матч до победы. Команда Анциферова выиграла 22 очка - 93:71.
  У Автодора очки набрали: Михайловский 29, Квитковских 26,Прокофьев 14
, Харисов 6. Барышев 4, Новиковский, Кобзев и Аношин 0.

Сегодня Самара выиграла у БК НН 81:61, Локомотив переиграл Енисей 87:58
Положение команд:
1 место Локомотив - Кубань 7 побед, 1 поражение 2 место  Автодор 6 побед, 2 поражения
3 - 4 место Зенит и БК Самара по 4 победы и 4 поражения,
5 место БК НН 3 победы и 5  поражений,  6 место Енисей 0 побед., 8 поражений
Завтра на турнире день отдыха. 2 марта в 16.00 Автодор сыграет с лиднолм группы Локомотивом -Кубань
Tags: Автодор - 2000, ДЮБЛ 2017/18